ggg cпокойно :) новая гостевуха на подходе!

51. ggg   (10.04.2007 22:51)
0

50. ФЛИНТ   (08.04.2007 21:23)
0
ну что сынки посмотрим как наши разнесут кайратку 14 апреля!эконом с меня фотки с матча!

49. Wayne   (08.04.2007 15:08)
0
Жетысу-Есиль 1:1 (0:0)
Голы: Куцов 50 (1:0), Швыдько (1:1)

48. ekonom   (08.04.2007 14:46)
0
Мелковатые они в основном, но посмотрю... может что-нибудь выберу.

47. ФЛИНТ   (08.04.2007 09:43)
0
возьми Эконом отсюдого фото

46. ФЛИНТ   (06.04.2007 13:09)
0
канечна перенесли,афиши уже по всему городу весят -"14 АПРЕЛЯ ЕСИЛЬ-КАЙРАТ!"

45. ekonom   (05.04.2007 16:18)
0
Перенесли, но будем надеяться наши сыграют не хуже чем дома. Дай бог докажут что 5-1 это все-таки случайно. Если же нет то примите мои соболезнования...

44. Индира Ганди   (05.04.2007 13:57)
0
Что говорят футбол на неделю перенесли?

43. ekonom   (04.04.2007 07:39)
0
Честно говоря даже желание обновлять новости вобще пропало. Осточертело смотреть на это позор из года в год.

42. ФЛИНТ   (04.04.2007 07:01)
0
ну как там?с гостевой дела продвигаются?выбрал?

41. Cled   (03.04.2007 18:49)
0
ШАХТЕР – ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ 5:1 (1:0)
Голы: Михолап 28 (1:0), Ловчев 61 (2:0), Костюк 73 (3:0), Уразбахтин 79 пенальти (3:1), Хасенов 85 (4:1), Мелкадзе 89 (5:1)
Предупреждены: Михолап 31, Хасенов 78
ШАХТЕР (Караганда): Лория, Руснак, Кислицын, Габидаури (Хоменко 81), Самченко, Михолап (Едерехо 72), Финонченко (Мелкадзе 86), Корниенко, Хасенов, Костюк, Ловчев
Резерв: Сарана, Фощий, Мужиков, Бржежны
ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ (Петропавловск): Логиновский, Осадчий, Кекер, Швыдько, Кищенко, Ахметжанов (Шиникулов 40), Чухлеба, Лосников (Аверченко 53), Григорян, Уразбахтин, Восканян (Соломин 77)
Резерв: Шуляк, Юревич, Каргужинов, Давыденко
Судьи: Алешин (Павлодар), Будниченко (Экибастуз), Бельский (Тараз)
Караганда. «Шахтер». 2 000

40. Cled   (03.04.2007 18:47)
0
ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39. Флинт   (03.04.2007 16:04)
0
канкретная катастрофа!!1:5!!!я в шоке!неожидал такого поворота событий!

38. ФЛИНТ   (03.04.2007 14:59)
0
Тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Шахтера". Однако на последней минуте петропавловцам чуть не удалось сравнять счет. Уразбахтин вышел один на один с Лорией и низом пробил в дальний угол. Давид в шпагате отразил удар.